Рейтинг@Mail.ru
Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 05:29
Главная » 2012 » Январь » 31 » Планы разработчиков The settlers online на первый квартал 2012 года
15:54
Планы разработчиков The settlers online на первый квартал 2012 года

Вот такие нововведения ждут игроков The settlers online в первом квартале 2012 года. Наиболее интересное это конечно введение PVP  боев в The settlers online.

Расширение очереди строительства:
Мы добавим возможность расширения очереди строительства до 5 ячеек, как временного, так и постоянного. Временное расширение будет доступно в интерфейсе очереди, постоянное – продаваться в магазине.

Прогнозирование результатов сражений:
В гарнизоне появится новая опция – Спрогнозировать результаты сражения. В зависимости от количества и типа войск, которыми управляет ваш генерал, система будет прогнозировать возможные результаты боя до его начала. Это поможет вам оценивать риски точнее и избегать крупных потерь войск, так как вы сможете оптимизировать состав и тип своей армии еще до начала сражения.

Упрощенный интерфейс зданий:
Интерфейс управления зданием, будет упрощен. Некоторые действия будут вынесены в новый раздел «Инструменты» (см. ниже). Если на постройку наложено усиление, то вы увидите время его действия.

Перемещение зданий:
Появится возможность перемещать здания, кроме некоторых, таких как мэрия. Перемещение будет происходить за ресурсы или самоцветы. Перемещенное здание будет, сохранять свой уровень. После перемещения будет пересчитано время производства (в зависимости от дальности склада или залежей ресурсов). В итоге благодаря этой возможности вы сможете быстро оптимизировать свою экономическую систему.

Новый интерфейс - Инструменты:
Инструменты – это новый интерфейс для зданий. В нем будут располагаться действия, которые вы сможете произвести со зданием, например перемещение или уничтожение. В будущем появится опция починки поврежденного здания (актуально для PvP). А с помощью новой функции «Пипетка» вы сможете быстро копировать существующие постройки.

Новая система торговли:
Система торговли будет полностью переделана. Вместо того чтобы быть частью чата, она обзаведется собственным удобным интерфейсом. В большом окне вы сможете получать более подробную информацию о сделках, а также использовать новые функции сортировки и фильтрации торговых предложений. К тому же, будут увеличены максимальные объемы торговли.


Середина года (2-3 квартал 2012)

Экономические приключения:
Хотя сейчас за приключения дают разные награды, их целью всегда является победа над компьютерным противником. В новом виде приключений будет меньше сражений или же они будут отсутствовать вообще. Вместо этого будут задания с ограничением по времени на выполнение особых торговых и строительных поручений.

Новое обучение:
Обучение новых игроков будет изменено путем введения дополнительных веток заданий и увеличения числа всплывающих подсказок. Так же появится возможность выполнять несколько заданий одновременно.

Окно обзора экономики:
В новом окне вы найдете отличный обзор вашей экономики и цепочек производства. Более того, там будет показываться эффективность производства и потребления каждого вида ресурсов. Например, вы увидите, сколько угля производится и сколько необходимо, исходя из текущих нужд вашей экономики. Таким образом, вы сможете предвидеть проблемы и заранее принимать меры для их предотвращения.


Долгосрочные планы
Пожалуйста, учтите, что различные аспекты долгосрочных планов могут быть изменены, либо отменены.

Игрок против Игрока (PvP):
Сражения между игроками  в The settlers online – самая сложная часть игры, состоящая из многих новых аспектов, и требующая усиленных тестов и балансировки. Текущая боевая система будет переделываться, чтобы удовлетворить требованиям предъявляемым PvP. Планируется ввести как боевое, так и экономическое PvP . Возможно, PvP будет также проходить на специальных островах, на которых будут запасы особых ресурсов.

Кампании приключений:
На высших уровнях игроки смогут участвовать в кампаниях приключений. Они будут представлять собой серии приключений с единым сюжетом. За успешное завершение приключения, вас наградят доступом в следующую главу кампании помимо прочих призов.

Новостное окно:
В новом окне будут показываться обсуждаемые темы в сообществе, последние новости от местного издателя игры, а также общая информация о том, что происходит в проекте. Помимо прочего, там будут предупреждения, к примеру, о том, что в шахте заканчиваются ресурсы. Одним кликом вы сможете пополнить запас либо уничтожить шахту. Можно будет даже разом уничтожить все истощившиеся шахты. Кроме того, в окне будет показываться оставшееся время геологов, разведчиков, время действия усилений. В целом информация будет более доступна и удобна в использовании.


Обращаем ваше внимание, что данный список не является финальным и может быть изменен. В открытом доступе он приводится для того, чтобы вы могли понять, над чем работают разработчики прямо сейчас и чего ждать от The Settlers Онлайн в ближайшем будущем
Категория: Новости | Просмотров: 3011 | Рейтинг: 4.0/2


Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright settlers.ucoz.ru © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz